Beneficencia del Valle del Cauca E.I.C.E. · NIT: 890.399.027-0

Actividad Económica 9242 · Dirección Administrativa · Planta de Cargos – AÑO 2024

DENOMINACIÓN

DEL CARGO

NOMBRE

MODALIDAD

VINCULACIÓN

TELÉFONO

EXTENSIÓN

CORREO

INSTITUCIONAL

GERENCIA GENERAL (2)

Gerente General

Rubén Felipe Gonzalo Lagarejo Rivas

Decreto Departamental

(602) 8823249

1203

gerente@loteriadelvalle.com

DIRECCIÓN DE CONTROL INTERNO (2)

Director

Antonio María Padilla Pérez

Decreto Departamental

(602) 8823249

1907

dircontrol@loteriadelvalle.com

Profesional Universitario

Mónica Potes Viveros

Trabajador Oficial

(602) 8823249

1908

mpotes@loteriadelvalle.com

JEFATURA DE SISTEMAS (1)

Jefe de Sistemas

Diego Fernando Cuero Hurtado

Libre Nombramiento y Remoción

(602) 8823249

1005

jefeinformatica@loteriadelvalle.com

DIRECCIÓN JURÍDICA (2)

Directora

Yurani Moreno Sánchez

Libre Nombramiento y Remoción

(602) 8823249

1105

dirjuridico@loteriadelvalle.com

Profesional Especializado

Nancy Guerrero Ayala

Trabajador Oficial

(602) 8823249

1108

nguerrero@loteriadelvalle.com

DIRECCIÓN FINANCIERA (5)

Director

Dagoberto Cabrera Buriticá

Libre Nombramiento y Remoción

(602) 8823249

1101

dirfinanciero@loteriadelvalle.com

Tesorera

María del Pilar Minotta

Libre Nombramiento y Remoción

(602) 8823249

1102

tesorero@loteriadelvalle.com

Contador

María Fernanda Lara Dinas

Trabajador Oficial

(602) 8823249

1103

contadora@loteriadelvalle.com

Profesional Universitario

Luis Delio Valencia Marín

Trabajador Oficial

(602) 8823249

1104

ldvalencia@loteriadelvalle.com

Técnico

Bertha Cecilia Caicedo Agudelo

Trabajador Oficial

(602) 8823249

1109

cartera2@loteriadelvalle.com

Técnico

Blanca Emilia Villegas Marín

Trabajador Oficial

(602) 8823249

1110

bvillegas@loteriadelvalle.com

Técnico

Rogelio Augusto Díaz Tenorio

Trabajador Oficial

(602) 8823249

1107

rdiaz@loteriadelvalle.com

DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA (6)

Directora

Daniela Vargas Alzate

Libre Nombramiento y Remoción

(602) 8823249

1901

diradministrativo@loteriadelvalle.com

Profesional Especializado

Matilde Dolores Paredes Muñoz

Trabajador Oficial

(602) 8823249

1905

mparedes@loteriadelvalle.com

Profesional Universitario

Bladimir Rafael Vaca Quintero

Trabajador Oficial

(602) 8823249

1904

brvaca@loteriadelvalle.com

Técnico

Ana Cristina Soto Herrera

Trabajador Oficial

(602) 8823249

1909

acsoto@loteriadelvalle.com

Técnico

Myriam Vargas Millán

Trabajador Oficial

(602) 8823249

1911

mvargas@loteriadelvalle.com

Técnico

Esmeralda Zorrilla Velasco

Trabajador Oficial

(602) 8823249

1903

ezorrilla@loteriadelvalle.com

Técnico

Ricardo León Cifuentes Murillas

Trabajador Oficial

(602) 8823249

1906

rcifuentes@loteriadelvalle.com

DIRECCIÓN COMERCIAL (8)

Directora

María Alejandra Moncayo

libre Nombramiento y Remoción

(602) 8823249

1001

dircomercial@loteriadelvalle.com

Coordinador Comercial

Ciro José Guzmán Granada

Trabajador Oficial

(602) 8823249

1007

cjguzman@loteriadelvalle.com

Profesional Especializado

Adriana Becerra Pérez

Trabajador Oficial

(602) 8823249

1010

abecerra@loteriadelvalle.com

Técnico

Julián Gordillo Zapata

Trabajador Oficial

(602) 8823249

1003

tecnicoloteria@loteriadelvalle.com

Auxiliar Administrativo

Wilson Barco Betancourth

Trabajador Oficial

(602) 8823249

1000

wbarco@loteriadelvalle.com

Técnico

Liliana Patricia Rojas Álvarez

Trabajador Oficial

(602) 8823249

1004

lrojas@loteriadelvalle.com

Técnico

Paula Andrea Castellanos Forero

Trabajador Oficial

(602) 8823249

3000

sercliente@loteriadelvalle.com

 

 

Proyecto: Bladimir Vaca – Profesional Universitario

Abrir chat
Beneficencia del Valle
Hola 👋
¿En qué podemos ayudarte?
Ir al contenido